Новости

С Днем знаний, Россия!

Маленькие и большие россияне сегодня перешагнули пороги школ, колледжей и институтов. В этом году календарный День знаний выдался выходным, но уже в воскресенье страна запестрела белыми рубашками и бантиками в косичках -- многие готовились заранее. А в понедельник, 2 сентября, Россия собрала ранцы, и, держа в кулачках гладиолусы, двинулась в новый учебный год. В 2019 году только первоклассников в России около двух миллионов, а сколько ещё школьников и студентов сегодня отправляется в классы и аудитории!

Министерство просвещения сообщает, что благодаря активной работе в рамках нацпроекта "Образование" образовательные организации всех типов уже с этого года существенным образом обновляют свою инфраструктуру, тем самым предоставляя школьникам комфортный доступ к качественной образовательной среде.

Удобные Решения поздравляют всех тех, кто сегодня отправился за знаниями в первый раз, тех кто пошел в другие классы, а особенно будущих выпускников! Передаем наши поздравления всем студентам, курсантам и кадетам. Сердечно поздравляем всех педагогов и воспитателей, родителей и близких учащихся. В добрый путь!

02.09.2019
Лента новостей
Окно в Европу и дверь в Китай
10.06.2019
Мировые СМИ внимательно изучают контакты двух сверхдержав
Goodbye, highly likely!
28.05.2019
Она уходит
Риски и руководители
03.04.2019
Выясняем, какой эффект оказывают эмоции и личное отношение к ситуации на руководителей в момент принятия или непринятия риска.
Все мы часть VUCA-мира
27.03.2019
VUCA-мир: очередная выдумка или неотъемлемая часть современного бизнес-общества?
Все новости

МЕНЮ